Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты молодому специалисту

я модлодой специалист(2 месяца назад закончила вуз) приобращении по трудоустройству мне сказали что могут взять временно (на время декретного отпуска) но я потеряю все надбавки. Так ли это?

05 Августа 2014, 11:28, вопрос №520895 катя, г. Омск

Уточнение клиента

работать собираюсь в городе Омск

08 Августа 2014, 15:57
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кушников Николай Александрович

    Для полного ответа на Ваш вопрос — сообщите, пожалуйста, в какой городе вы проживаете и планируете работать? 

    05 Августа 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats