Доказательство досудебного урегулирования

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие доказательства досудебного урегулирования спора я должна представить мировому суду при подаче искового заявления о расторжении брака, если мне неизвестно фактическое местонахождение ответчика, следовательно уведомить его я не могу и суд тоже. Есть только мобильная связь. Суд заявление не принимает.

, Анна Зайцева, г. Кисловодск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Укажите последний известный Вам адрес ответчика, а затем просите суд уточнить в ФМС, где проживает в настоящее время супруг. Можете сами, пока Вы жена, выяснить это через паспортистов, ОВД или ФМС.