Как можно добиться справедливости, из доказательств только слова ребёнка
Здравствуйте, на моего супруга написали заявление об избиении несовершеннолетнего мальчика. Но он этого не совершал. Факт побоев был якобы 29 декабря, заявление подано в феврале. Как можно добиться справедливости, из доказательств только слова ребёнка. И можно ли написать заявление о клевете. Муж пытался написать, но у него его не приняли.
, Марина, г. Курск