Мама попросила отказаться от участия в приватизазии
Мама попросила чтоб я отказался от участия в приватизации квартиры, чтоб легче было разменять, а теперь присваивает себе все. Что мне делать?
Для быстрого размена, она попросила меня выписаться и я выписался теперь не знаю, что мне делать? Я практически бомж, а у нее две однокомнатные квартиры.
Она избегает разговоров и говорит, что собирается уезжать.
В таком случае остаются только хорошие отношения и беседы с мамой. Попытаться уговорить ее прописать Вас у себя. Но в этом случае она сможет Вас выписать, правда уже по суду.