Увольнение по статье с ВС РФ
Доброго времени суток! Я являюсь военнослужащим по контракту, это мой первый контракт сроком на 3 года, один год уже позади.Хочу уволится со службы по несоблюдению условий с моей стороны.Был написан рапорт на имя командира, на что он ответил что данный рапорт не котируется и нужна веская причина для увольнения.Я выбрал один из способов для увольнения, выход на службу 1 раз в течение 9 дней. Многие сослуживцы,в том числе и непосредственный начальник говорили что это самый быстрый вариант.Сейчас узнаю что командир направил документы в прокуратуру, чтобы увольнение было через суд.как мне реагировать на эту ситуацию, и подскажите пожалуйста что мне может за это быть и как скоро меня могут уволить?