Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли работать на двух должностях в одной организации?

Можно ли работать в одной организации на двух должностях? Моя мама работает в Детском доме творчества уборщицей и охранником. Так как директор наша родственница, она постоянно придирается и работа становится уже не выносимой.А сейчас вообще хочет уволить, потому что по трудовому кодексу так работать нельзя

07 Марта 2013, 19:11, вопрос №51976 Анастасия, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats