Здравствуйте.Можно ли обнулить исполнительский сбор судебных приставов, если я являюсь матерью погибшего на СВО, не работаю и имею справку, что у меня стресс в связи гибелью сына?
Здравствуйте.Можно ли обнулить исполнительский сбор судебных приставов,если я являюсь матерью погибшего на СВО,не работаю и имею справку ,что у меня стресс в связи гибелью сына?
, Светлана, г. Казань