Квалификация мошейничества

Есть два человека №1 и №2. У них есть некая недвижимость 50 на 50. №2 скрывается. №1 пытается продать совместное имущество - обращается в суд. Который присудил: назначить независимую рыночную оценку, затем открыть счет у суд исполнителя, на который №1 должен положить 50%. После этого суд дает разрешение на продажу. Так и произошло. Спустя некоторое время №2 забирает деньги со счета суд исполнителя. И затем подает в суд апелляцию. Где он указал, что деньги не получил и не согласен с решением суда. Самое интересное- апелляция прошла и отменила решение суда. Теперь №2 подает в суд на признание сделки купли- продажи недействительной!! Как квалифицируются действия №2.

, Александр Евгеньевич, г. Москва
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

продать собственность без согласия сособственника? Сособствееника, который не признан безвестно отсутствующим? очень хочется посмотреть на это решение суда. Отмена заочного решения правильна по двум основаниям — не знал о суде и продали без согласия сособственника. Тут необходимо заявление в полицию — о хищениии средств со счёта суд. исполнителей.