Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вешают недостачу

Работала в магазине 3 месяца,решила уволиться после з/п.Получила зарплату.через два дня сообщила об уходе.Теперь вешают на меня недостачу и угрожают,мол в любом случае выбьют деньги.Работала не официально,никаких трудовых договоров и договоров о материальной ответственности не подписывала.

03 Августа 2014, 10:23, вопрос №519032 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, это грозы от Вашего недобросовестного работодателя, который не удосужился официально оформлять своих работниковю Если дойдет до конкретных действий по привлечению Вас к ответственности, тогда надо защищаться. Настаивайте на разбирательстве по данному факту в соответствии с ТК РФ. Пусть обращаются в суд (ст. 284 ТК РФ), если хотят.Только сами не подписывайте никаких бумажек (типа согласна добровольно заплатить...)

    03 Августа 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats