У меня беда

я жена, прописана у своих родителей ,а сын 10 месяцев ,прописан у мужа по другому адресу... муж собственник дома, он может выписать сына без моего ведома согласия?????

, Екатерина, г. Самара
Уточнение от клиента

а если муж скажет в суде пусть к себе к своим родителям прописывает где я прописана?????мы разошлись с мужем он хочет подать на развод...со свадебных денег мы купили стиральную машинку пылесос телевизор холодильник что он может при разделе имущества забрать???? мы с сыном сейчас живём у моих родителей где я прописана...

Здравствуйте Екатерина. Нет, не может. Для снятия с регистрации несовершеннолетнего ребенка, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, согласие второго родителя обязательно.