Бывший представитель сказал: "это мои машины, хотите забрать вещи, езжайте, я напишу на вас заявление " что делать?
здравствуйте ! случилась такая беда и не понимаем к кому обращаться в таком случае.
Работаю , развожу щебенку и песок , представитель нашей базы купил машины в кредит , потом нас и наши машины продал другому представителю , этот представитель продолжил выплачивать кредит за машины грузовые наши .
вернулся старый представитель и сейчас на данный момент лизинговая служба изъяла машины так как кредиты не оплачивались , в машинах остались наши вещи, паспорта , и тд.
бывший представитель сказал: «это мои машины , хотите забрать вещи , езжайте , я напишу на вас заявление »
что делать ?
, Дарья, г. Волгоград