Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Покупка дома с земельным цчастком

Добрый день!

Хотим приобрести себе дом с земельным участком через реализацию имущества должников (путем аукциона) у АТТА Ипотека, запросили документы, прислали только зеленку на землю, ну и соответственно будет договор купли-продажи... больше документов нет. Можно ли по данным документам нормально оформить недвижимость?

  • загруженное.jpg
01 Августа 2014, 18:23, вопрос №518270 Ирина, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Ирина!

    А что Вас смутило в этом свидетельстве?

    Собственник надлежащий. Просто в ходе исполнительного производства залог не был реализован путём продажи с торгов, и когда два раза торги не проходят (нет желающих), судебный пристав на основании законодательства об исполнительном производстве предлагает залог взыскателю. И если взыскатель отказывается принять на баланс объект недвижимости, то залог утрачивается.

    В Вашем случае кредитор принял имущество на свой баланс и стал собственником. И теперь благополучно реализует собственный объект недвижимости.

    Всё нормально.

    Удачи!

    01 Августа 2014, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats