Не потерять дом
Здравствуйте у меня такой вопрос:У моего отца есть дом в котором они живут с мамой а раньше в этом доме жили папины родители но они умерли, а у папиных родителей были родители но они не были в браке т.е папиному папе он был отчим.И ситуация складывается такая что дом остался на отчиме папиного папы,т.е фамилия другая и никого в живых нет.Как нам быть чтобы не потерять дом. С чего начинать действовать в первую очередь.Есть домовая книга