Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в Москве месяс назад защемило спину работу потерял машину било
Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в Москве месяс назад защемило спину работу потерял машину било лизинг тоже потерял остался тут без ничего семья двумя детьми одному 2.8 второму 1.8 годика я как инвалид стал МРТ сделал 2 больницу 3 доктора увидел каждый по пакету уколы таблетки написал всё прокололи всё пропил изменения не какой не было теперь собираюсь на родину уехать денег нету
Я могу к вам обращаться чтобы народину уехать?
Куда именно вам нужно позвонить или пойти прямо сейчас:
Православная служба помощи «Милосердие» (Проект «Возвращение»)Это самая крупная организация, которая помогает купить билеты домой людям, оказавшимся в Москве без денег и возможности работать.
Телефон: +7 (495) 542-00-00 (справочная служба).
Адрес: м. Китай-город, ул. Николоямская, д. 57, стр. 7 (Ангар спасения). Там могут покормить, дать одежду и помочь с билетами.
Благотворительный фонд «Доктор Лиза» (Справедливая помощь)Они помогают людям с тяжелыми заболеваниями и травмами, которые остались без средств. Учитывая вашу ситуацию со спиной и инвалидность, это ваш профиль.
Телефон: +7 (495) 204-14-29.
Социальный патруль (Центр социальной адаптации им. Глинки)Государственная служба помощи. Они могут предоставить временный ночлег, пока решается вопрос с отъездом.
Телефон: +7 (499) 357-01-80.
Посольство или Консульство вашей страны в МосквеЕсли вы гражданин другой страны (не РФ), обязательно свяжитесь со своим посольством. Они обязаны содействовать возвращению своих граждан на родину в экстренных ситуациях, особенно если есть дети.
Важные советы для вас:
МРТ и документы: Обязательно держите при себе все снимки МРТ и заключения врачей. Это подтверждение того, что вы не просто просите денег, а действительно нетрудоспособны.
Дети: Тот факт, что у вас двое маленьких детей, значительно ускоряет получение помощи в благотворительных фондах. Говорите об этом сразу.
Билеты: Фонды обычно не дают деньги на руки, а сами покупают билеты на поезд или автобус до места вашей прописки.