Отработка при увольнении во время отпуска

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,нужно ли мне отрабатывать 2 недели? У меня сейчас отпуск. 2 недели,неделю я отгуляла и хочу написать заявление об увольнении.Нужно ли мне будет отрабатывать после отпуска?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

В большинстве случаев отработка не нужна самому работодателю. Пишите заявление и договаривайтесь