МТС не возвращает деньги

Компания МТС не возвращает мне деньги, 5000 тысяч рублей. Дело в том что я подавала заявление на расторжение договора и перечислении суммы находившийся на счету этого номера на банковскую карту. Договор заполнен правильно, реквизиты и банковский счет указаны верно. Номер зарегестрирован на мое имя. Но пршло два месяца, деньги я не получила, Обратившись в офис компании мтс, написала претензию, но ответа не получила. Затем спустя еще две недели опять пришла туда, требовать объяснений, на что мне ответили что номер, который я закрывала, расторгая договор, теперь принадлежит другому лицу, и что я теперь не могу предъявить никаких претензий!

Как мне вернуть свои деньги?

, Ксюша, г. Уфа

Здравствуйте, Ксения.

А письменное подтверждение того, что у вас на счете было 5000 руб и они как-то обязуются их вернуть у вас есть?

Ксюша
Клиент, г. Уфа

Есть копия заявления о растржении договора и перевода денег на банковскую карту с подлинной печатью мтс офиса. Сумма не уточняется. Тоесть о том сколько денег было на счету информации уже нет...

То есть деньги все-таки были переведены на банковскую карту, они просто не дошли еще до вас я правильно понимаю?