Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

О сроках загранпаспорта

Поездка в Турцию должна состояться с 5 августа по 12 августа 2014г. Загранпаспорт заканчивается 3 ноября 2014г. Можно лететь в Турцию?

30 Июля 2014, 11:36, вопрос №515905 Наталия, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    • Советом Министров Турецкой Республики было принято решение от 27.04.2014г.новый закон о сроках заграничных паспортов отменен до конца этого года. Т.е. при пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достотачно иметь действительный заграничный паспорт.
    • Новый закон будет действовать со следующего года. С 01.01.2015г. При пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достотачно иметь действительный заграничный паспорт с минимальным сроком действия 4 месяца.
    Источник: http://moscow.emb.mfa.gov.tr/ShowInfoNotes.aspx?ID=200186

    30 Июля 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats