Получить гражданство

Я гражданка Украины регистрирую брак с гр. России,какие мои действия для получения Российского гражданства? Сколько времени это займет?

, Алла, г. Москва

Несколько лет назад можно было сразу из загса нести документы в УФМС, сейчас этот по этому пункту закона — через 3 года брака с гражданином Рф можно претендовать на получение гражданства