Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить гражданство

Я гражданка Украины регистрирую брак с гр. России,какие мои действия для получения Российского гражданства? Сколько времени это займет?

29 Июля 2014, 19:26, вопрос №515424 Алла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Несколько лет назад можно было сразу из загса нести документы в УФМС, сейчас этот по этому пункту закона — через 3 года брака с гражданином Рф можно претендовать на получение гражданства

    29 Июля 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats