Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

ИЩУ, Здравствуйте, уважаемый эксперты! пожалуйста см. Ниже след

№1 Социальное обеспечение пенсии

Гарантии, льготы, компенсации

№ 2 ДТП, ГИБДД, ПДД , КоАП РФ.

№ 3 Конституционное право

29 Июля 2014, 12:36, вопрос №515007 Денис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Из существа вопроса не совсем понятно, что конкретно Вы ищете, но можно предположить, что скорее всего экспертов в изложенных Вами сферах. Изложите свои вопросы, и на Ваши вопросы будут даны соответствующие ответы. На сайте много юристов, которые являются профессионалами в сфере социального обеспечения граждан, пенсий, административных правонарушений, а также конституционного права. Уточните Ваш вопрос. 

    29 Июля 2014, 15:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    СНАЧАЛА ЧУТЬ НЕ ВСЕ ДОКТОРА ЮР НАУК а потом у неграмотного спрашивають что за ст. 311 апк РФ !

    29 Июля 2014, 18:05
stats