Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срочная юридическая помощь

Срочно нужна квалифицированная помощь! Моя родственница, являясь бухгалтером в развлекательном клубе взяла у владельца деньги на оплату услуг охранной организации и расстратила их. До этого она брала в долг там же 250 тыс руб и писала расписку на два месяца, срок истекает через месяц. Сегодня о расстрате стало известно и руководитель с мужем насильно заставили переписать расписку на 500 тыс руб при этом общая сумма составляет 300 тыс руб отобрали паспорт и удерживают на работе насильно. Родственница собиралась погасить долги продав квартиру, сейчас ее приватизирует.Руководитель угрожает физической расправой. Как быть?

06 Марта 2013, 16:46, вопрос №51364 Светлана, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    У родственницы-бухгалтера состав растраты (если будет заявление от кредитора), а у владельца клуба — незаконное изъятие паспорта гражданина и угроза расправой. Обращайтесь в полицию, но сначала попробуйте объясниться и урегулировать всё в гражданско-правовом порядке, если это возможно.

    06 Марта 2013, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats