Можно ли закрепить государственный флаг на комбайн во время уборочных работ?
Государственный символ - флаг, Имеем ли право мы его крепить на крыше своего дома, как выражение чувства патриотизма и любви к Родине? Можно ли закрепить государственный флаг на комбайн во время уборочных работ на поле?
Статья 9.1. Официальное использование Государственного флага Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным конституционным законом.
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.