8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетель который ничего не видел

Добрый день, проживаю на съемной квартире, позвонили в дверь, открываю - уголовный розыск, показали фотографию неизвестной мне личности, спросили давно ли проживаю по данному адресу, заполнили мою ФИО в протоколе свидетеля, написали мол ничего не знает ничего не видел, подписал.

Может ли данное событие быть причиной для вызова в суд или милицию? Не хочется тратить время на совершенно не известные мне дела.

, Владимир,
Сергей Аксенов
Сергей Аксенов
Юрист, г. Москва

Причиной для вызова быть может, но вызовут вряд ли. Скорее всего оперуполномоченные формально отрабатывали адрес и протокол заполнили что бы отчитаться о своей работе перед начальством. 

1
0
1
0
Динар Нуруллин
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Вас никуда не пригласят, эта ваша объяснительная так, для кучи в материале. Доказательство отработки. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
15марта я совершил два перевода на общую сумму 14400 носамой работы не вижу на газпром инвестиции как я понял инвестиции газпрома нет я попал на мошенников на уоту они попали в авансовый платеж
15марта я совершил два перевода на общую сумму 14400 носамой работы не вижу на газпром инвестиции как я понял инвестиции газпрома нет я попал на мошенников на уоту они попали в авансовый платеж
, вопрос №4049140, Валерий, г. Ангарск
Налоговое право
Мужу будет начисляться налог если он ничего не заработал?
Здравствуйте, муж регистрировался на сайте Яндекс такси. Хотел заниматься перевозкой пассажиров. Но условия для этого нужно стать самозанятым . Мы скачали сайт Налог ФЗ и зарегистрировался он как налогоплательщик. Теперь он передумал таксовать и удалил приложения налог и Яндекс. Мужу будет начисляться налог если он ничего не заработал?
, вопрос №4048286, Алмагуль, г. Оренбург
Автомобильное право
Страховая ничего не возместит?
Здравствуйте! Моя машина стояла возле дома , в 6 утра водитель газели повредил мою машину и скрылся , после в 12:00 водитель вернулся и вызвал гаи сам. Без моего участия было вынесено определение об отказе в возбуждении в отношении газели. Определение выдано жене. Что в этом случае ? Страховая ничего не возместит ?
, вопрос №4047887, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Мне все говорят что муж со мной развелся, как мне это узнать, он ушел к другой и мне ничего не говорит
Здравствуйте! Мне все говорят что муж со мной развелся, как мне это узнать, он ушел к другой и мне ничего не говорит
, вопрос №4047420, Елена, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
И директор нашего магазина решил не спросив ни кого поставить часы за того работника который работал не официально
Здравствуйте. Работаю продавцом в сети магазинов "Магнит". Устроилась недавно в открытый магазин, работаю месяц, я студентка. Не давно у нас в магазине открыли булочную. И человек который в ней работал, работал не официально какой то период времени. И директор нашего магазина решил не спросив ни кого поставить часы за того работника который работал не официально. И теперь требует вернуть те деньги за эти часы. Что делать?
, вопрос №4047429, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.01.2015