Свидетель который ничего не видел

Добрый день, проживаю на съемной квартире, позвонили в дверь, открываю - уголовный розыск, показали фотографию неизвестной мне личности, спросили давно ли проживаю по данному адресу, заполнили мою ФИО в протоколе свидетеля, написали мол ничего не знает ничего не видел, подписал.

Может ли данное событие быть причиной для вызова в суд или милицию? Не хочется тратить время на совершенно не известные мне дела.

, Владимир

Причиной для вызова быть может, но вызовут вряд ли. Скорее всего оперуполномоченные формально отрабатывали адрес и протокол заполнили что бы отчитаться о своей работе перед начальством.