Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли депортировать за рвп

Дали рвп на 10 месяцев и надо было продить ,но прошел год и мы не продлили. и вчера пришла повестка ,что надо явиться в отдел. Что это может означать и могут ли депортировать?

26 Июля 2014, 16:54, вопрос №512711 КОЛЯ, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манучарян Гор
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Да, могут, в соответствии со ст. 18.8 КоАП Вы можете быть подвергнуты административному выдворению за пределы Российской Федерации за нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. 

    28 Июля 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats