Здравствуйте Я жена военнослужащего подскажите пожалуйста могу ли я снять деньги с карты мужа так как карта находится у меня Могут ли бы как то последствия?

Здравствуйте Я жена военнослужащего подскажите пожалуйста могу ли я снять деньги с карты мужа так как карта находится у меня Могут ли бы как то последствия ?

, Лидия, г. Москва

Лидия, если муж в курсе и не возражает — снимайте спокойно, последствий не будет, деньги совместные. Но для полного спокойствия Ваш Муж дистанционно (через приложение или звонок на горячую линию) может выпустить дополнительную карту к своему счёту на ваше имя — это законный и самый удобный способ.