Отняли земельный участок в снт

Здравствуйте. 5 лет назад приобрёл земельный участок в снт, данный участок не был приватизирован, при продаже в земельном комитете были сделаны изменения о смене хозяина и получен документ об этом изменении, садоводческую книжку на руки не в снт не выдали, все 5 лет я этим участком не пользовался, в этом году решил съездить туда, а оказалось, что мой участок председатель снт отдал другим людям, а те его приватизировали и сделали межевание, у них в свидетельстве номер участка другой, но это точно мой участок. Подскажите могу ли я этот участок обратно отобрать как то?

, Александр, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Александр! У вас есть какие либо доказательства того, что вы приобретали указанный земельный участок? протокол общего собрания (копия) о том, что вас приняли в состав членов снт? какой документ вы получили в земельном комитете?

Александр
Клиент, г. Саратов

Протокола как я понял нет, просто дали подтверждение того, что это участок теперь на мне числится. Я не очень силён в юр. вопросах, поэтому помогите пожалуйста в этом.