Соотношение норм земельного законодательства при предоставлении участка сельхозназначения
21.94.25 общество обратилось с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка сельхозназначения для сельхозпроизводства на основании п.8 ст.10 закона об обороте земель сельскохозяйственного назначения. 19.05.2025 глава кфх обратился с заявлением о предоставлении того же участка в аренду на основании статьи 10.1 этого же закона. 04.06.25 администрация разместила извещение о возможном предоставлении земельного участка в аренду. Письмом от 05.06.25 администрация отказала главе Кфх в предоставлении земельного участка на основании п.13 ст. 39.16 зк рф. Каково соотношение п.8 ст. 10, ст. 39.18 зк рф и п.13 ст.3916 зк рф. Проанализировать, насколько корректно применение п.13 ст.39.16 зк РФ.