Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Компенсации в детском саду

Здравствуйте,скажите пожалуйста-Действует ли закон о компенсации за отсутствие места в детском саду в Краснодарском крае?

25 Июля 2014, 13:20, вопрос №511869 Марина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Не действует, так как подобное законодательство отнесено к компетенции регионов, на их усмотрение. 

    25 Июля 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats