Не хотят выплачивать заработную плату

Здравствуйте уважаемые юристы!

Я нанялся в ресторан на должность бармена,работаю 14 дней без выходных с 11до 12 а иногда и до 5 утра приходится оставаться спать в ресторане,я завел речь о з/п с менеджерами мне ответили что никакой з/п у меня не будет так как я стажер,и пока не выучу все коктейли меня не смогут поставить в график,сейчас должен пойти на работу и обсудить весь этот вопрос окончательно,помогите пожалуйста в этом вопросе мне чтоб я был готов в разговоры с администрацией ресторана и знал что им ответить

, Юрий, г. Москва
Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Ваши трудовые отношения оформлялись документально?

Юрий
Клиент, г. Москва

Ничего не оформляли ...

Пригрозите обращением в государственную инспекцию труда и в суд.

Вы и вправду можете обратиться в суд для установления фактических трудовых отношений и взыскания заработанных денег.