Как поучить зарплату за отработанное время

отработал вахтой 2месяца на ванкорском м/р сибирь сервис нижневартовск по специальности а/ крановщик не заплатили ни копейки

, сергей леонидович чернов, г. Самара
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Через суд. Нужен иск, пишите в чат

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей Леонидович!

Вы можете написать жалобу на действия работодателя в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. А так же вам нужно поторопиться обратиться в суд, так как срок исковой давности по трудовым спорам связанные с невыплатой зарплаты равен 3 месяцам с даты момента увольнения. Если Вам нужна помощь можете обращаться.

Удачи Вам!