Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Синтетический наркотик у подростка

Сыну 17 лет.Его задержали с синтетическим наркотиком, меньше грамма, сам он не был под его воздействием. Что ему грозит?

22 Июля 2014, 10:16, вопрос №508252 анна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1026 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    В самом печальном варианте — уголовная ответственность по соответствующей части ст. 228 УК РФ.

    Все зависит от того, какое именно вещество и какого веса. Надо дождаться справки об исследовании, тогда можно будет делать более точные прогнозы.

    Настоятельно рекомендую привлечь к участию в деле живого адвоката.

    22 Июля 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats