Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нарушение прав

Охранник магазина применил физическую силу. В результате сломаны очки и остались следы на лице. Что нужно предпринять в данном случае? Спасибо

21 Июля 2014, 21:35, вопрос №507893 Виктория, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Вячеслав

    Виктория, в данной ситуации действия данного охранника попадают под преступления предусмотренное УК РФ (превышение должностных полномочий)....

     В вашей ситуации, собрав необходимые доказательства ( показания свидетелей, снятие в поликлинике телесных повреждений) имеет смысл написать заявление в полицию о привлечении данного субъекта к ответственности..

    21 Июля 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats