Долговое агентство

Здравствуйте. Мне по почте пришло от долгового агентства досудебное предупреждение, в котором говорится, что ко мне уже не раз обращались и я не выполняю их условия, уклоняюсь от оплаты долга который составляет 103 тыс рублей. Предлагают погаситб половину и тогда у меня не будет никаких проблем. Откуда долг, с какого банка и с какого года, информации нет. Последний кредит у меня был 9 лет назад и полностью оплачен, только вот квитанции уже не сохранила. В письме указано, что на меня подадут в суд. Это первое письмо и я не знаю что мне теперь делать, как мне быть? Телефон указан московский, на который позвонить даже дорого. Да и общаться с ними особо не хочется, наслышана как они разговаривают. Не реагировать на письма? На письме даже печати черно белые.

, Екатерина, г. Самара
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Екатерина, данное письмо можете оставить без ответа, скорее всего просто вымогательство денежных средств. Если Вы уверены, что долгов нет по кредитам, то никак не контактируйте с ними.