Неверное написание отчества

Добрый день. На справке по зарплате из архива неправильное отчество. В архиве сказали менять не будут - так было передано им. Куда теперь? Организации той нет.

, Татьяна, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если у вас нет возможности подтвердить принадлежность данных  документов в административном порядке (архив и др), то вы можете обратиться в суд по правилам особого производства об установлении факта принадлежности документов лицу, имя, отчество или фамилия  которого, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении, для этого подаётся заявление в суд по месту жительства заявителя.