Кухонный гарнитур с дефектом

Доброго времени суток!

Купила кухонный гарнитур (у ИП, зарегестирован в другом населенном пункте), доставка, сборка за счет исполнителя. Через 3 недели на фасаде (дверце шкафа) начала отклеиваться пленка. Позвонила на фирму, приехали, забрали, переделали, бумаг никаких не оформляли.

Спустя еще 2 недели обнаружила отслаивание пленки еще на 5 фасадах (включая переделанный). Теперь на фирме на мои звонки не отвечают, когда звоню с других телефонов, то говорят, что это я неправильно пользуюсь кухней и когда у них появится свободное время, то ко мне привезут эксперта, который это докажет.

Как мне писать претензию и стоит ли в претензии грозить расторжением договора?

, Анастасия, г. Челябинск