Претензия к компании "Связной"
Сегодня 19.07.2014 купила сыну и не в Связном планшет Apple Ipad Air 16 Gb и чехол для него (родной).
Принесла домой, а сказал, что этот планшет ему не нужен.
Я вернулась в магазин через 50 минут, чтобы его обменять на другой или вернуть деньги, но сотрудники Связного мне отказал, сославшись на то, что компания Apple возврат товара не делает,а если и делает, то Связной заплатит ему штраф.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я потеряла не малые деньги (22000) рублей + 4500 тысячи баллов?