Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонт машиныел 495 7314472

Нам по 74 года У нас машина застрахована в Ингострахе по каско Наступил страховой случай Это первый случай в нашей жизни Мы даже сразу не поняли С бампера стерта краска Машина Шеврале кобольт Нам отказали в ремонте Что делать Подскажите пожалуйста Там глухая стена С уважением Грицаенко тел 7314472 Трудно бороться в этой жизни Большой возраст

18 Июля 2014, 12:18, вопрос №505227 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    Добрый день!

    Для начала вам необходимо обратиться к договору страхования, там должно быть подробно описано, что является страховым случаем при наступлении которого страховая компания обязана выплатить страховую сумму. Если ваш случай является страховым, то вы можете добиваться страховой выплаты, если вам в силу преклонного возраста трудно заниматься данным делом, пусть займутся ваши дети, внуки, напишите доверенность либо наймите представителя — специалиста по страховым случаям (обратитесь в адвокатскую контору или юридическую консультацию в реале). 

    18 Июля 2014, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats