96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск после года работы

Доброго времени суток! Интересует меня вот какой вопрос. Я работаю в организации с 3 февраля 2014 года. По закону после 6 месяцев положен отпуск 14 дней. Скажите, пожалуйста, если я в сентябре пойду отдыхать на 14 дней, то смогу ли я потом в июне 2015 взять отпуск на 28 дней?

18 Июля 2014, 11:32, вопрос №505188
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дарья, да можете, более того Вы можете в сентябре пойти в отпуск на 28 дней и июне 2015 тоже на 28 дней, так как этот отпуск будет уже за следующий год. Но все это действительно только в случае, если отпуск в эти даты предусмотрен графиком отпусков, в ином случае — только по соглашению с работодателем

18 Июля 2014, 11:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут