Как правильно составить договор дарения денежных средств родственникам?

Здравствуйте

Мне нужно проверить корректность составления договора дарения денежных средств для сестры и для мамы

Деньги мне достались с продажи квартиры

Переводить буду с Райфайзен банка на сбербанк по реквизитам. Сумма перевода больше 3 млн

Файлы прикрепляю ниже

  • Договор дарения Тане
    .docx
  • Договор дарения - мама
    .docx
, Андрей, г. Москва
Переводить буду с Райфайзен банка на сбербанк по реквизитам. Сумма перевода больше 3 млн Файлы прикрепляю ниже

 Здравствуйте

Проверка документов и их правки при необходимости- отдельный заказ у выбранного юриста в чате.