Можно ли вернуть квартиру в муниципальной собственности по утерянному завещанию?
Здравствуйте , помогите пожалуйста в 2011 умерли хозяива квартиры своей дочери заранее написали завещание , она не вступила в наследство все эти годы проживала за пределами республики ,не делала документы говорит не когда было , проплачивала коммунальные услуги , но в квартире не проживала , естественно документов нет , и завещания тоже утеряно . Год назад якобы был суд , а сейчас пришли с постоновлением мол квартира уже не ваша она попала в муниципальную собственности ! Можно ли вернуть квартиру через суд ? И какие документы для этого нужны , и можно ли восстановить завещание ? Есть документы подтверждающие родство г .Луганск заранее спасибо