Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сотрудник полиции

Я сотрудник полиции более 10 лет, у меня такой вопрос, жили с женой в ее двухкомнатной квартире ( я, жена, дочь и сын) вот с женой растались, она квартиру продала и я прописал в этом году к себе детей в трех комнатную квартиру, в которой прописан я, дочь, сын, мать, дядя, и его дочка площадь 64 кв метра, вот хочу узнать полагается ли мне выплата, не ухудшил я себе жилищные условия.

03 Марта 2013, 19:42, вопрос №50472 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Нет не ухудшили. Ключевое слово «к себе». Раз это Ваша частная собственность, можете делать с ней что пожелаете в пределах закона.

    04 Марта 2013, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats