Как подать иск в суд против двух ответчиков: ИнТикетс и Сай Эдженси?

Доброе утро. Нужен юрист для видения дела против двух ответчиков, интикетс и сай эдженси " под ключ"

, Никита, г. Курск
Уточнение от клиента
Была ли практика по аналогичным делам?
Уточнение от клиента
купил билеты через ИНТИКЕТС, 10 штук концерт YE(4 на 11-е, 6 на 10-е). Уже сделал:
1. Досудебную претензию в ИНТИКЕТС — вручена, ответа нет.
2. Жалобу в Роспотребнадзор через портал — принята 21 сентября.
Уточнение от клиента
Юрист из Санкт-Петербурга
Уточнение от клиента
Возврат денежных средств
Уточнение от клиента
Нужен юрист, а не совет, который возьмётся за данное дело под ключ

Здравствуйте. Если «под ключ», то Вам нужен юрист «в поле», чтобы работать с ним напрямую. Ст. 40 ГПК РФ

1. Иск может быть предъявлен в суд совместно несколькими истцами или к нескольким ответчикам (процессуальное соучастие).

Никита
Клиент, г. Курск
Нужен юрист из Санкт-Петербурга

понятно. Здесь мы можем только проконсультировать, не более того.