Здравствуйте!
Последствия зависят от тяжести вреда здоровью, который получили пострадавшие. Ваши действия будут квалифицированы по статье 12.13 КоАП РФ как причина ДТП, но основное наказание наступит по статье 12.24 КоАП РФ или 264 УК РФ.
Нахожусь в Краснодаре. Работаю по всей РФ. Конфиденциально.
Я делаю полный правовой разбор ситуации, подготавливаю претензии, заявления, жалобы, иски, ходатайства и документы для суда, сопровождаю дело в суде.
Госпошлина, экспертиза, нотариат, почтовые расходы согласуются отдельно.
Как я предлагаю работать:
Вы подробно описываете ситуацию, отвечаете на мои уточняющие вопросы. Я делаю разбор и говорю, какая есть перспектива. Если перспектив нет — честно скажу, чтобы вы не тратили время и деньги.
Оплата за результат: письменный разбор, подготовленный документ, подача в суд, участие в заседании, полученный судебный акт. Результат фиксируем заранее. Нет оговорённого результата — нет оплаты.
Напишите в личку: что случилось, чего конкретно хотите, какие документы есть и какие сроки. После этого дам план и стоимость.