Увольнение и отработка
Здравствуйте у меня такая ситуация, я устроился на работу,отработал 5 дней решил уволится и уехать в другой город.Работодатель говорит что я должен отработать 14 дней, я нахожусь на испытательном сроке,сколько я должен отработать?
, Александр, г. Гай
а перемена места жительства не влияет на отработку?Просто где то читал если переезжаешь в другой город-область то без отработки должны отпустить.
перемена места жительства влияет на сокращение 14-ти дневного срока «отработки»...
с уважением,
Елена