На какой счет приходят выплаты от СОГАЗ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой счёт приходят выплаты от СОГАЗ?
, Валерий, г. Хабаровск
Здравствуйте!
Страховые выплаты от АО «СОГАЗ» приходят исключительно на те банковские реквизиты, которые вы самостоятельно указали в заявлении на выплату. Автоматически деньги не начисляются (например, на зарплатные карты), так как страховая компания обязана переводить средства строго по предоставленному вами расчетному счету. Сроки зачисления денежных средств в среднем 15-20 дней. (Памятка по выплате страховых сумм СОГАЗ).