Как отказаться от работы по совместительству в другом подразделении?
Здравствуйте! Работодатель хочет привлечь меня к работе по совместительству помимо основной работы в другом подразделении, аргументируя приказом, который я подписал несколько лет назад на совместительство. В трудовом договоре заключенном на неопределенный срок указано, что возможно только внутреннее совместительство на конкретном объекте и указан его адрес. Про другие объекты ни слова в договоре нет. Как мне отказаться от работы в другом подразделении? Подтвердите, пожалуйста, статьями ФЗ