Как вернуть водительские права после лишения, если документы уничтожены в зоне СВО?
Как вернуть водительские права после лишения, если они были уничтожены в зоне СВО?
Здравствуйте. Военный суд лишил водительских прав, срок по сути прошел. Но права я не сдал и к находился в зоне Сво и фактически у меня из нет т к они сгорели. Соответственно по закону срок не шел. Как написать заявление в суд чтобы вернули права. Есть ходотайчтво от компндира что права сгорели в военной операции.