Здравствуйте! Если в Вашей собственности земельный участок, который используется для индивидуального строительства, или личного подсобного хозяйства, то Вы не можете этого сделать.
Так вести торговую деятельность на этом земельном участке нельзя.
Так, согласно ст. 42 ЗК РФ
Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны: использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением и разрешенным использованием способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту;
Вы должны использовать земельный участок в соответствии с его целевым назначением и разрешенным использованием.
В связи с осуществлением таких действий возможно привлечение к ответственности в соответствии согласно части 1 статьи 8.8 КоАП РФ 1.
Уточните пожалуйста категорию и вид разрешённого использования земельного участка или напишите кадастровый номер участка