Как заказать справку о задолженности?

Здравствуйте как можно заказать справку о задолженности

, Ярослава Викторовна Фролова, Горловка

Здравствуйте, Ярослава Викторовна!

Если речь о долге по исполнительному производству, сведения можно получить через ФССП или Госуслуги либо запросить у судебного пристав.

Если нужна справка именно о налоговой задолженности, её можно запросить в ИФНС через личный кабинет налогоплательщика, лично или по почте.

Уточните, задолженность перед кем Вам нужно подтвердить, приставами, налоговой, банком, ЖКХ или другой организацией?

Для точного вывода по рискам и дальнейшим действиям необходимо изучение документов — такой разбор проводится в формате отдельной консультации.

При необходимости напишите в чат — Общаться в чате.