Что делать, если зарегистрированы два дела с одинаковыми номером и датой, но разной суммой?

Два дела под одним и тем же номером, с одной и той же датой: разница в сумме 5000 р

, Евгений, г. Сочи

Евгений!

Если речь идёт о делах в суде, то по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ сторона по делу или представитель по доверенности имеет право ознакомиться в суде с материалами дела, чтобы внести ясность в такую ситуацию, точно можно сделать выводы только после ознакомления с материалами.

Всего доброго!