Почему отказали в едином пособии на детей при наличии дохода от ИП?

Почему отказали в едином пособии на детей, если муж служит по контракту на СВО?

Добрый день. Мне было отказано в назначении единого пособия на детей.Ранее у меня было ип по нему у меня был доход и из за него мне не одобряют пособие . Муж служит по контракту на сво.

  • IMG_2262
    .jpeg
, Милана, г. Белореченск

Добрый день, обычно в протоколе расчета права на единое пособие указывается причина отказа, вероятнее всего что ваши доходы превышают допустимые. Сам по себе факт участия супруга в СВО не является причиной отказа.
Если вы считаете отказ неправомерным рекомендую обратиться с жалобой в СФР.
Если вам был полезен мой ответ поставьте пожалуйста «+»